SUSE Linux Enterprise Desktop 12 [x86_64] 2xDVD torrent



Название: SUSE Linux Enterprise Desktop
Версия: 12
Последняя версия ОС: 12
Официальный сайт: www.suse.com/
Ссылка на официальный релиз: www.suse.com/releasenotes/x86_64/SUSE-SLED/12/
Архитектура: x86_64

Описание:

SUSE Linux Enterprise Desktop (SLED) – это законченный программный дистрибутив для рабочих станций, включающий в себя необходимый набор программных средств для повседневного бизнес использования и обеспечивающий тесную интеграцию с Active Directory. SLED обладает повышенной надёжностью и производительностью. предоставляет лучшую на рынке функциональность, полную совместимость с существующими ИТ-системами, и все это за долю от цены проприетарных операционных систем. Кроме того, он интегрируется с Microsoft SharePoint и Novell Teaming для коллективной работы и поддерживает широкий диапазон форматов файлов мультимедиа, беспроводные и сетевые стандарты.
Наконец, SUSE Linux Enterprise Desktop предлагает непревзойденную гибкость. Вы можете развернуть его по широкому кругу клиентских устройств (в том числе настольных компьютеров, ноутбуков, нетбуков и рабочие станции) или как виртуальный рабочий стол. SUSE Linux Enterprise Desktop 12 имеет 7-летний жизненный цикл.
Дистрибутив можно свободно загружать и использовать, но доступ к репозиторию обновлений ограничен 60-дневным пробным периодом.

СКАЧАТЬ

Нет комментариев